Профессиональное Обучение Вождению Для Всех: Обеспечение Безопасности и Уверенности

Наша автошкола предлагает профессиональное обучение вождению на всех уровнях. Опытные инструкторы, современные автомобили и индивидуальный подход помогут вам стать безопасным и уверенным водителем.

В 2024 ГОДУ НАШЕЙ АВТОШКОЛЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ 18 ЛЕТ

18 лет в Нымме и 4500 выпускников!

Автошкола Виктория основана в 2006 году и считается одной из лучших автошкол в Таллине. Школа гарантирует высочайшее качество подготовки водителей категорий A и B, и имеет лицензии на обучение, выданные Министерством образования Эстонии.

Инвестиции в Будущее с Автошколой Виктория

Автошкола Виктория предлагает поэтапную оплату. Наша команда гордится тем, что более половины наших учеников приходят к нам по рекомендации родственников, знакомых и друзей, которые уже учились или учатся у нас. Мы верим, что это результат нашего доброжелательного обслуживания и профессионализма инструкторов. Присоединяйтесь к нам и испытайте профессиональное обучение и дружелюбную атмосферу!

Начало Успешного Пути

Более 4500 учеников окончили нашу школу!

Успеваемость

Мы гордимся достижениями наших учеников – 95% из них сдают экзамен с первого раза.

Инструкторов

У нас работает более 10 опытных инструкторов, которые индивидуально обучают каждого ученика.

Удовлетворенность Учеников

Мы гордимся тем, что 98% наших учеников полностью довольны качеством нашего обучения и поддержкой, которую мы предлагаем.

Легкий Доступ к Автошколе Виктория в Центре Нымме!

Мы находимся в центре Нымме, по адресу Яама 1а (напротив Selver ABC). До автошколы легко добраться из любого района города: автобусами 36, 23, 10, 27, 33, 45 и поездом (остановка Нымме).

Автошкола Виктория Нымме: Качество, Поддержка и Индивидуальный Подход.

Игорь Нагорский

Лучший инструктор

Учиться в нашей автошколе увлекательно! Профессиональные инструкторы и инновационные методы.

Максим Федоренко

Инструктор

Моя дочь стала уверенным водителем благодаря автошколе Виктория Нымме. Прекрасные результаты!

Станислав Зигадло

Инструктор

Учиться в нашей автошколе интересно! Профессиональные инструкторы и инновационные методы.

Иван Скоробогатов

Инструктор

Начните Свой Успешный Путь в Автошколе Виктория Нымме!

Присоединяйтесь к автошколе Виктория Нымме и получите профессиональное обучение вождению с современными автомобилями и опытными инструкторами. Станьте уверенным водителем благодаря индивидуальному подходу и поддержке. Зарегистрируйтесь сейчас и начните увлекательный путь к мастерству и безопасности на дороге!