Добро пожаловать в нашу автошколу!

Овладейте навыками вождения у нас и станьте уверенным за рулем.

🎉 У нас день рождения в августе! 🎉

Дорогие друзья, в этом месяце мы отмечаем день рождения нашей автошколы и хотим поделиться этой радостью с вами! 🎂

Специальное предложение: если ваш день рождения в августе и вы зарегистрируетесь на наши курсы вождения, вы получите три часа вождения в подарок! 🚗🎁

Не упустите возможность получить качественное обучение и начать свой путь к водительским правам уже сегодня! Регистрируйтесь и празднуйте вместе с нами! 🎈

📞 Свяжитесь с нами для регистрации и получения дополнительной информации.

Откройте новый уровень обучения вождению в автошколе Виктория!

Автошкола Виктория теперь предлагает и онлайн-обучение! Стоимость курса категории B в онлайн-формате на liikluslab.ee составляет 840 €. Зарегистрироваться можно на нашем сайте www.viktorijaautokool.ee, а также на сайтах www.liikluslab.ee и www.teooria.ee.

Категория Б

Базовая стоимость обычного курса составляет 840 €, что включает теорию и 28 обязательных часов вождения на учебном автомобиле с механической коробкой передач. Первоначальный взнос составляет 140 € (160 € за теоретический курс в случае онлайн-обучения) и 700 € за практическое обучение.

Автомобиль с автоматической коробкой передач

Курс на учебном автомобиле с автоматической коробкой передач стоит 840 €.

Курс категории A

Курс категории A: Стоимость 580 €